euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato octogonal porcelana chinesa de exportação decoração "Família Verde" policromada e dourada, "Jardim", bordo ondulado reinado Kangxi (1662-1722) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm