euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração "Família Verde" policromada e dourada "Jardim com figuras orientais", bordo ondulado reinado Kangxi (1662-1722) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm