euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Mesa de encostar nogueira com entalhamentos portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 127 x 71 cm