euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Retrato da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre papel dedicada ao conde de Sobral, autografada e datada de 1896 portuguesa pequenos defeitos marcada CAMACHO - R. NOVA DO ALMADA, 116 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm