euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paliteiro Corcunda com garrafa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e a ouro português pequeno desgaste no ouro marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm