euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Jarra pasta de vidro decoração gravada e relevada "Paisagem com lago" francesa sinais de uso assinada ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm