euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Taça com tampa cristal bicolor decoração gravada "Flores e frutos" Boémia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm