euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pomos de varanda "Esfera" cristal rosa facetado cobre com restos de dourado Europa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm