euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de 17 pratos de salada cristal moldado decoração gravada a ácido "Coroa real portuguesa" Europa séc. XIX (2ª metade) alguns com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 13,5 cm