euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Paisagem com figura feminina e andorinhas aguarela sobre papel pequenos restauros assinada, dedicada e datada de 24-03-1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 60 cm