euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Marinha com barcos à vela aguarela sobre papel pequena mancha de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 41 cm