euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título lápis sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 36,5 cm