euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cartoneira madeira revestida a laca negra decoração a dourado "Paisagem oriental" Europa séc. XIX/XX pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 10 x 7,5 cm