euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de sapatos veludo bordado a fio de prata dourada, saltos em madeira dourada Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 x 7 cm