euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Vaca óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 81 cm