euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Sem título (Jesus é despojado das suas vestes) óleo sobre papel colado em tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm