euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caneca "Cabeça de Preta" faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração policromada portuguesa séc. XIX (1º/2º quartel) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: exemplares idênticos integraram a exposição "Real Fábrica de Louça, ao Rato", encontrando-se representados no respectivo catálogo. Lisboa: Instituto Português de Museus, 2003, pp. 401-406, nºs 177 a 184.