euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Guarda roupa mogno, raiz de mogno e espinheiro português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 195 x 76 cm