euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Louceiro vinhático corpo inferior com portas, gavetas e estiradores, corpo superior com vidrinhos, aplicações em latão e bronze dourado português pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 306 x 75 cm