euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Credência madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 118 x 58 cm