euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
São Joaquim escultura em terracota policromada resplendor de prata portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm