euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João de Calvário escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX falta de dedos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm