euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
São Joaquim escultura em terracota policromada resplendor de prata portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm