euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anunciação e doze Apóstolos concha de madrepérola esculpida Terra Santa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 14,5 cm