euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Prato faiança decoração policromada com armas de um infante de Portugal português séc. XIX (2ª metade) cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no fundo.