euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração a azul e vinoso "Flores", centro com armas dos condes de Santar e e inscrição QUINTA DOS AZULEJOS português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no fundo.