euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato pequeno faiança decoração a azul com armas de família portuguesa - escudo esquartelado: I e IV Pereira (?); II Andrade; III Vasconcelos (?) português séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no fundo.