euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Prato faiança decoração policromada com armas de um infante de Portugal português séc. XIX (2ª metade) cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm