euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Castiçal "Peixe" faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração monocroma a branco português séc. XIX (princípios) esbeiçadelas, falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm