euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Castiçal "Peixe" faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração monocroma a branco português séc. XIX (princípios) esbeiçadelas, falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm