euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Escudela faiança vidrada decoração moldada nas pegas espanhola séc. XVII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 5 cm