euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pratos faiança decoração monocroma a branco portugueses séc. XVIII esbeiçadelas inscrição na base com referências da base ao local de achamento - Convento da Graça - Abrantes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 e 15 cm