euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 30 cm