euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14,5 cm