euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título técnica mista com correntes e chapa sobre platex assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 82 cm