euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 30 cm