euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título grafite sobre papel assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 cm Notas: etiqueta colada no verso da Galeria Luís Serpa Projectos, Lisboa, identificando a obra.