euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Looking at # 1769" técnica mista sobre tela assinada e datada de Capa Rota - 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 100 cm