euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,500Vendido
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 194 cm