euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título grafite sobre papel assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 cm