euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frades na adega depósito de aguardente em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequenos defeitos marcado JOSÉ A. CUNHA SUCESSOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 38 x 23 cm