euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bilha barro parcialmente vidrado decoração escorrida a verde Caldas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm