euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Frades na adega depósito de aguardente em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequenos defeitos marcado JOSÉ A. CUNHA SUCESSOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 38 x 23 cm