euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração policromada "Caravela sobre Cruz da Ordem de Cristo" português séc. XX cabelo, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm