euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo romântica murta e folheado de murta pernas torneadas portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 x 42 cm