euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) murta puxadores em madeira torneada portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 86 x 49 (fechada) cm