euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sofa-table ao gosto Império mogno e outras madeiras puxadores e aplicações em metal amarelo, pernas de "Lira", pés com rodízios portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 144 x 72 cm