euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de jogo romântica murta e folheado de murta pernas torneadas portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 x 42 cm