euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato fundo de pequenas dimensões loiça pó de pedra da Real Fábrica de Sacavém decoração estampada e dourada "Rei D. Manuel II" português séc. XX (1ª década) desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm