euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Prato fundo de pequenas dimensões loiça pó de pedra da Real Fábrica de Sacavém decoração estampada e dourada "Rei D. Manuel II" português séc. XX (1ª década) desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm